Правда, что с татуировками хуже берут на работу?

Тихон Бузынкин Мыслитель (5395), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тиара Иствуд Мастер (2150) 1 месяц назад
Без татуировок на видных местах. Зависит ещё от работы, потому что где-то может быть такое правило, а где-то нет.
Остальные ответы
Полина Магдалëва Профи (609) 1 месяц назад
Смотря на какую. Обычно нет. Если работа с детьми, то да.
Roman Kurtsyn Ученик (192) 1 месяц назад
Смотря где ты хочешь работать.
Владимир Шариков Мастер (1381) 1 месяц назад
Бред. У меня начальник весь расписанный ходит: руки, часть шеи. Еще ноги, но на работе не видно естественно))В Сбере притом. Сейчас всем пофиг. Я думаю будут придираться если гос служба, правоохранительные органы и тд
DoomedMetal Профи (886) 1 месяц назад
Мне попадалось требование: без татуировок на видных местах.
Антон Чистов Просветленный (20720) 1 месяц назад
Не правда. У меня нет татуировок,а меня не берут даже комплектовщиком на склад.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105644) 1 месяц назад
Скорее всего, не возьмут на работу в правоохранительные органы, в министерство иностранных дел, на работу с детьми.
DoctoR Искусственный Интеллект (159136) 1 месяц назад
Нет, не правда.
Хуже берут тех, кто ничего не знает и не умеет
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
Зависит от работы/должности, где конкретно татуировка и от самого изображения. В нынешних реалиях на это давно никто не смотрит, но вот если татуировка на лице, да ещё и свастика, то явно нормальное место такого никто не возьмёт
Сергей Гальчанский Просветленный (31588) 1 месяц назад
в общепит,там пофигу особо где алкоголь....а если морда в цветных узорах,то прокурором не быть с таким еббббааалллммм