Как очень жестко разыграть девушку на 1 апреля

Как очень жестко разыграть девушку на 1 апреля Чтобы она прям очень сильно обиделась

Она и умереть может от этого, между прочим.
Башкой думай.

купи пластикового большого паука для розыгрышей. незаметно посади ей на грудь и скажи вау у тебя паук. только не в квартире. она будет прыгать от эмоций. и может выпрыгнуть. не заметит что паук пластиковый. обидется она после, когда скажешь что это был розыгрыш. если боишься что слишком жестко, есть вариант помягче. просто скажи что на ней сидит паук. никого не сажай. она всеравно будет прыгать но уже не так жестко.

Девушек надо не обижать, а холить и лелеять.

облей её водой