Почему комикс из Латвии вызвал бурное негодование ???

Игорь Герман Высший разум (186004), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106647) 1 месяц назад
Правда не понравилась укрофашистам, вот они и негодуют постоянно по всяким пустякам...) Красное с чёрным по отношению к Украине - это намёк на фашизм! А то, что укры - любители сала, сами свиньи, то это намёк на их наглое поведение в ЕвроСоюзе... Ничего нового этот шарж не открыл...) Более странно то, почему шарж комиксом назвали тут - это загадка!
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (194585) 1 месяц назад
психология насекомых мне неведома
Ник Ежов Просветленный (43998) 1 месяц назад
Опустили бандеровцев... Действительно странно. Может что-то не поняли...