У кого есть комп и кто решил эту проблему СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Шуруповерт Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
ЧТО ЭТО ЗА ПОМИДОР И КАК ЕГО УБРАТЬ, ОН У МЕНЯ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШИМ И МАЛЕНЬКИМ, И БЕГАЕТ ПО ВСЕМУ ЭКРАНУ
(он вертится на 360 градусов, горизонтально, по час. стрелке)
Дополнен 1 месяц назад
сейчас проблема исправлена, помидор изчес сам
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (9078) 1 месяц назад
у тебя даже на рабочем столе реклама, тебе уже ничем не помочь
ШуруповертУченик (122) 1 месяц назад
я говорила про помидор
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150576) 1 месяц назад
какой-то прикол , в диспетчере устройств смотри , какая утила запущена в данный момент ...
ШуруповертУченик (122) 1 месяц назад
хорошо, спасибо, сейчас решу если получится