больничный лист помогите

ин Ученик (63), на голосовании 15 лет назад
где можно достать больничный на 2 недели и сколько это будет стоить, может есть знакомые!!!
Голосование за лучший ответ
ФАЯ Мыслитель (9124) 15 лет назад
на 2 недели тяжелее достать БЛ чем на 10 дней. При БЛ ольше 10 дней уже завотделением должен ставить свою подпись.
указывайте при таких просьбах город.
я не из Москвы
Алексей Булыгин Мастер (1087) 15 лет назад
зайди в свою поликлинику к терапевту и прямо скажи, что нужен больничный. Стоит он обычно от 300 до 500 рублей за день. Все медики продаются.
А вот больничный, полученный не по месту прописки вызовет подозрения у кадровика, так что лучше не рисковать
IRa Гуру (2668) 15 лет назад
это слишком мого 2 недели! реально 3-4 дня, можно заплатить терапевту
Samanta Оракул (51431) 15 лет назад
Какой ужас, здесь что в открытую намекают о продажности врачей?
Источник: медицина