Недостаточно ингредиента сливочное масло блин что тебе еще надо

Мадина Умарова Ученик (96), на голосовании 22 часа назад
Что делать если недостаточно одно ингредиента в рецепте,точнее,сливочное масло,нужно 250 гр,а у меня 180 гр,что делать, срочнооо
Голосование за лучший ответ
Какой-То Нн Профи (584) 1 месяц назад
Сделать маленькую порцию
На 20% круче Оракул (86000) 1 месяц назад
Смотря что делаешь. Либо докупать, либо делать без него, либо заменять
Полина Богачева Ученик (215) 1 месяц назад
Можно добавить всего чуть-чуть поменьше, либо сходить в магазин
Андрей Оракул (53106) 1 месяц назад
  1. Докупить.
  2. Пересчитать рецепт на меньшую норму
ilana moses Искусственный Интеллект (251933) 1 месяц назад
смотря для какого рецепта. если для блюда - этого количества вполне хватит. можно добавить растительного масла пару ложек. если для теста - можно доложить миргарин. А если не хотите - попросите у соседки ложку масла.
¬¬¬¬ Гуру (3177) 1 месяц назад
1)Пойти купить
2)Готовить поменьше порции
3)Можно добавить что есть
Katen Мудрец (14133) 1 месяц назад
Сделать порций моменьше.