О "магии рук"... (не путать с ловкостью рук). Что-то знаете интересное об этом?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050586), закрыт 1 месяц назад
Как работаете руками в "мистическом плане"?

Никто не спорит, сколько всего "магического" делается с помощью рук! - контактно и бесконтактно; кто работает руками как биоэнергеты (и др.), знают, о чём речь... ладони - изумительные части тела ...
Расскажу про один тест....
... у алтайских народов: при первом знакомстве будущая свекровь говорит девушке, кандидатке в невестки:
- Покажи мне твои руки.

- та протягивает кисти...

либо тыльной стороной, либо ладонями вверх.
Если ладонями вверх - добрая, не жадная, искренняя, открытая. Если ладонями вниз - сыну посоветует не брать её в жёны.)

Попросите кого-либо из коллег, знакомых или даже члена семьи "показать руки".
Совпадает?
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (51845) 1 месяц назад
Руки это такой же магический как вся обрядовая атрибутика необходимы для концентрации внимания и визуализации образов намеренья для реализации задуманного... капец завернул) ну допустим рейки, передача энергии рейки через руки, это визуализация, Анна описала упражнение с шариком, я допустим визулизирую альгизы на руках и представляю как по каналам идёт энергия в сердечную чакру, перед этим прошу "мать земля поделись пожалуйста энергией" .... правда я на велике обычно еду, ну да ладно) целители также через руки направляют энергию, что соприкасается с аурой и усиливает эффект, в общем это полноценный магический инструмент. Можно вернуться к старой жвачке что мастерам обрядовая атрибутика не нужна, инструменты для мантики не нужны, прикосновения для целительства тоже не нужны, но это "ненужно" годы или даже десятилетия тренировок
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050586) 1 месяц назад
ЛО тебе за "велик" ))
Александр Рудник Оракул (51845) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ой, спасибо =)
Александр РудникОракул (51845) 1 месяц назад
Кнопку так просто влепил, прикольное фото)
Александр РудникОракул (51845) 1 месяц назад
Трехколеную*)
Остальные ответы
Пагсли Аддамс Мастер (1502) 1 месяц назад
Неплохои тест, с открытыми ладонями вверх удар дольше по времени, значит человек верит другому человеку.)))
La Perl Просветленный (24942) 1 месяц назад
Помимо определения характера еще так у беременных определяют мальчик будет или девочка)
Удалился Удалился Ученик (139) 1 месяц назад
Я не оцениваю человека так. Я оцениваю по линиям и остальным параметрам) так точнее.. А ладони вверх-может человек ждет что вы ему дадите что-то или обязаны дать) а такие люди не есть хорошо
Удалился УдалилсяУченик (139) 1 месяц назад
Добрый и щедрый человек имеет широкий престол, а также талию на большом пальце, а жадный и мнительный узкий(расстояние между линией сердца и ума)и если талии нет на пальце то человек эгоистичен) не благодарите)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050586) Удалился Удалился, хорошо!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050586) 1 месяц назад
нет. Она говорит, хочу, мол, посмотреть на твои руки.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) 1 месяц назад
кисти кук имеют два вида конфигурации .это прямоугольник вытянутый и квадрат ,перый вид не приспособленные руки к физическому труду ,а второй вид руки мастеров ,если их обучить с детства ,то они уникальны для редких видов ремесел ,плюс на кистях рук и на стопах ног расположены основные чакры о которых тут умалчивают типо знатоки ,если эти чакры развиты,то это руки целителей и био энергетов.)) А вообще тут такие знатоки прям курам на смех многие.;)
Удалился УдалилсяУченик (139) 1 месяц назад
Почему не приспособлены? Руки квадрат это как правило тип земля, да люди ремесленники, тяжелого физ.труда, но нет в таких людей ни усидчивости, ни терпения, нужно чтобы все было быстро сделано, нет обдуманности. А вот прямоугольный тип, если взять к примеру тип ладони Огонь, то это тоже люди которые не сидят на месте и могут также заниматься физическим трудом и не уставать, но больше склонны обдумывать, приглядываться и также стать неплохими ремесленниками) на ладонях не только чакры есть, а еще знаки, указывающие на предрасположенность человека к эзотерике, чем ему заниматься, но не об этом была речь в теме
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) Удалился Удалился, по качану ,руки аристократов не не рабочие.))
Анна Шевлякова Просветленный (31010) 1 месяц назад
Помимо видения нужно развивать еще и ощущения. По-другому - это альтернативный способ восприятия мира с помощью рук. С помощью Аджны лишь регистрируются колебания эфирного тела, а с помощью рук ощущается его расширение. Есть простое упражнение, которому меня научил мой наставник- энергет в свое время: трем ладожки и сводим и разводим - это позволит ощутить свое энергетическое поле. Можно также создавать шарики из стихий, это тоже помогает. Плюс ко всему, вдыхание элемента через центр ладошек.
В общем, с помощью ладоней рук и пальцев можно наполнять себя и других людей энергией, гармонизировать энергопотоки внутри с помощью распределения баланса стихий. С помощью пас вылечивать некоторые болезни. И много чего.
Блин Настоящий Знаток (297) 1 месяц назад
Можно использовать энергию через руки в положительном смысли.
Это целительство и телекинез. Только такое далеко не у всех получится...)
Испытатель теургий Мудрец (14017) 1 месяц назад
Ты, знаешь, всё в твоих руках! Всё в твоих руках!