Маникюр, кратеры на ТОПовом покрытии

Милка Такаявот Ученик (238), на голосовании 3 дня назад
Пользуюсь топом фирмы Adricoco, не всегда, но после сушки ногтей в лампе минуту иногда появляются ровные круги, проплешины, кратеры, не знаю, как ещё назвать. Кто может подсказать, что делать? Топ вряд-ли не совместим с какими-то из фирм гель лаков. Например, с одним и тем же гель лаком иногда появляются кратеры, а иногда нет. Пробовала обезжиривать перед нанесением ТОПа, не помогло
Голосование за лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854971) 1 месяц назад
☎️Скорей всего очень мягкая кисть,она и создает пузырьки между ворсинками, когда в пузырек опускаете.
☎️Попробуйте взять кисточку из другого флакона , другой фирмы или просто гелевой кистью наносить и не взбалтывать перед нанесением, поставить за час до использования в тёплую воду ( поставив в тёплое место) или погреть в руках.)
Милка ТакаявотУченик (238) 1 месяц назад
Спасибо, буду пробовать
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854971) Милка Такаявот, удачи ?