Дроппшипинг, старт бизнеса

узнавака незнайка Ученик (89), закрыт 1 день назад
чтобы заниматься дропшиппинго,что нужно перед этим сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валя Апофис Мыслитель (8769) 1 месяц назад
что это за новомодная ху3та?
Гермес Маркетинг Гуру (4567) 1 месяц назад
Деньги на рекламу найти, а потом её либо самому хорошо настроить и запустить, либо найти специалиста по рекламе, который умеет сначала тестировать, а потом масштабировать уже без рисков, а не отнести в веб-студию кучу денег и ничего не получить в итоге.
узнавака незнайкаУченик (89) 1 месяц назад
А что на счет бизнес плана и прочих расчетов? Что нужно учитывать?
Гермес Маркетинг Гуру (4567) узнавака незнайка, нужно найти дешевого поставщика. А в дропшипинге это обычно проблема. Выгодней найти товар с большим чеком от 50 тысяч и продавать без дропшипинга, закупая товар за деньги полученные от клиента. А по дропшипингу часто мелочевку продают, потому, что реклама у них не окупается с такой ценой на товар и они используют желающих заработать. В 99% случаев люди прогорают.