Какая планировка лучше?

Айрат Кадырмаев Мастер (1141), на голосовании 5 дней назад
Есть две квартиры: одна двушка большая 69 метров на 9-м этаже, зал - 19,5, спальня и кухня по 13 м, постирочная даже есть, большая прихожая.

Вторая квартира 2+ - 53,6 кв: кухня-зал - 16,2, спальня - 11,4, спальня - 10,3 кв. Этаж 6 из 7 . Лифт есть.
Дополнен 1 месяц назад
и вот еще такая
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 месяц назад
Которая на зелёном нарисована
Bvbvbv Budvbv Знаток (301) 1 месяц назад
зелёная, выглядит просторнее, а в другой все понапихали и это на мой взгляд неудобно
⑉ Буkаньep ✔ Мудрец (13914) 1 месяц назад
там где есть лифт..
ибо тащить вещи, мебель пешком на 9 этаж это опа
ilana mosesИскусственный Интеллект (252180) 1 месяц назад
Не верю, что в доме, где минимум 9 этажей, нет лифта!
провинциалка Мудрец (18160) 1 месяц назад
ине больше 1 вариант нравится
ilana moses Искусственный Интеллект (252180) 1 месяц назад
конечно трещка лучше. в двухкомнатной много неиспользованных метров. 13 метров потеряны!!!
на плане есть оптическая ошибка. квартира выглядит больше, в то врема, как полезная площать в трешке больше.
первый игрокМыслитель (5262) 1 месяц назад
а где там трешка??? классическая двушка распашенка.
ilana moses Искусственный Интеллект (252180) первый игрок, вторая квартира - 2 спальни и зал с кухней.
первый игрок Мыслитель (5262) 1 месяц назад
по кпд самая эффективная серая.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 1 месяц назад
Смотря кому. Мне – ни одна не нравится.
Живу в раю Просветленный (36084) 1 месяц назад
Нужно знать для кого. Себе бы я 3-ю выбрала
2024 Искусственный Интеллект (182947) 1 месяц назад
На что денег хватит. а так вариант №3
Анна Шевлякова Просветленный (31025) 1 месяц назад
постирочная рядом спальней - так себе вариант. Шум будет мешать сну. Кухня 13 кв.м - маловато. Остается первый. Он очень удобен: спальни достаточно далеко находятся друг от друга и от кухни
Айрат КадырмаевМастер (1141) 1 месяц назад
так стирать можно не но во время сна) Да и вообще сделать гардеробную там можно.

Кухня 13 метров маловато? а спальня 10 метров - норм?
Анна Шевлякова Просветленный (31025) Айрат Кадырмаев, спальня 10 м - нормально. У меня сейчас спальня 10 м ( шкаф -купе 180 см шириной, кровать 180 шириной, комод и тумбочка с светильником. Больше ничего для спальни не нужно). Кухня у меня 15 кв.м ( сама кухонная зона, стол круглый обеденный, комод 180 см шириной, диван 190 см шириной трехместный и стеллаж). Места больше нет в кухне. Поэтому 13 кв.м - это мало. Нужно минимум 15