Как сделать ногтевое ложе уже

Апнап Гуру (4072), на голосовании 3 дня назад
Ногтевое ложе на больших пальцах довольно широкое, и этот выглядит очень уродливо, особенно если отрезать длину, как можно сделать его
длинее и уже + раньше грызла их
Голосование за лучший ответ
Hhh Jjj Знаток (256) 1 месяц назад
напильник и секатор в помощь
KERI 8) Мастер (2176) 1 месяц назад
Можно срастить длину, но сузить все равно не получится. Если только визуально с помощью дизайна.
Ложе можно удлинить, а вот с шириной…
Можно попробовать арочное моделирование, но оно в любом случае сузит только свободный край.
АпнапГуру (4072) 4 недели назад
Спасибо за совет! Думаю мне стоило раньше думать о своих ногтях прежде чем грызть их(