Графический планшет не подключается

lil_ pe Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
У меня графический планшет Kamwas Pro 12 не подключается к компу, все кабели подключены, но экран выключен и не реагирует на нажатия пером. Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (64029) 1 месяц назад
Драйверах, . Установите драйверы на компьютер под ваш графический планшет, если такие есть на официальном сайте
lil_ peУченик (104) 1 месяц назад
Драйвера установлены, вот что обидно:< сейчас пробую переустановить
Shadow Dargon Оракул (64029) lil_ pe, Пробуйте пробуйте