Школа убивает меня я устал

Ivan Batenkov Ученик (107), на голосовании 5 дней назад
Что делать если все тебя ненавидят учителя тоже не друзей никого что делать ? Я вроде нормальный человек учителя вообще снимают тебя на уроке может кто то лечь на пол что за кринж что делать напомню я из города я приехал в деревню тут все ненормальные мне друг сказал что ОМОГАД Я УВИДЕЛ ВЧЕРА УВИДЕЛ ВАЗ 2106 ОМОГАД ЧТОООО ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
Александр Хайсе Мастер (1715) 1 месяц назад
я всю жизнь так живу и видишь, Я ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ С*КА!!!
Ivan BatenkovУченик (107) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
Александр Хайсе Мастер (1715) Ivan Batenkov, пожалуйста, ты только не грузись там. го*нецо случается в жизни, но что поделать без этого никуда
Волк Мастер (1051) 1 месяц назад
Если такая фигня происходит в школе скажи родителям лучше запиши на диктофон по тихому происходящее и покажи☹️
Ivan BatenkovУченик (107) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
DoomedMetal Профи (886) 1 месяц назад
По ходу ты выживешь и наплодишь ещё трёх школьников)))
Ivan BatenkovУченик (107) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204475) 1 месяц назад
Устал - нет энергии для жизни
Подумай - где и как ее получить?!