Выключил и включил роутер и перестало находить сеть.

Михаил Залупенко Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Плохо работал интернет и решил выключить роутер. После включения перестало находить сеть хотя индикатор показывает что все в норме.
Голосование за лучший ответ
Михаил Маслов Профи (604) 1 месяц назад
устал роутер, ты его задрочил !
Кира Знаток (427) 1 месяц назад
Подожди часик-другой, если не поможет, то попробуй сбросить настройки роутера до заводских установок и повторно настроить его в соответствии с рекомендациями твоего интернет-провайдера.