Помогите выбрать игру для ребенка

Никита Ямщиков Ученик (16), на голосовании 1 месяц назад
Меня с начала года мой сын умолял разрешить ему скачать некую серию игр metro по книгам Дмитрия Глуховского, я было хотела ему разрешить, как вдруг узнала что там есть монстры и голые девушки, теперь сомневаюсь, и думаю ему скачать некую гта 5. Вроде никаких монстров там нет, да и о ней все говорят. Люди, что вы посоветуете? Пишу с аккаунта мужи на имя внимание не обращайте
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Мыслитель (5075) 2 месяца назад
Качайте ему геншин, не прогадаете
Максим Ганиев Знаток (277) 2 месяца назад
А ГТА 5 как будто идеальная, убийства, грабежи, голые девушки тоже присутствуют и сцены 18+
Юрий Просветленный (20298) 2 месяца назад
Сейчас мультфильмы не лучше, там тоже всяких "монстров" хватает.

Насчёт ГТА - сыну 10 лет, играет, не запрещаю.