Нормально ли быть девственником в 28?

Мирослав Кудрявцев Ученик (8), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (12819) 1 месяц назад
Здесь таких как вы процентов 30% сидят.
Взрослый, а женщины нет и не было, статистика показывает, что мужчины и женщины не хотят друг с другом жить.
Andy Мыслитель (8544) 1 месяц назад
Нету в этом плане нормального или нет.Каждый решит для себя,нечего стыдиться
Добродушный Искусственный Интеллект (345536) 1 месяц назад
Вообще-то мог бы и пораньше оскоромиться. Но лучше поздно, чем никогда. Сейчас тренд изменился.
Михаил Ергаков Просветленный (29402) 1 месяц назад
Хм, не пробовал. Думаю, что не понравилось бы. Зачем идти против природы?
Мирослав КудрявцевУченик (8) 1 месяц назад
Я не иду. Просто нет девушки (и не было)
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 месяц назад
нормально ты же совсем еще молод. доживи до 40 сначала
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255969) 1 месяц назад
Даже в 90 лет это нормально.
Потому что воздержание имеет большую ценность среди цивилизованных людей.