Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у каво ещё так или типо таво?Вн

Пользователь удален Мыслитель (5680), закрыт 15 лет назад
У меня досих пор с нового года всякие деды марозы в фольге снегурочки некто не ест штук 30 надарили. Доче 4 года одного деда открыла сказала пап это я есть небуду. Честно сам пробовал там видимо сэкономили на шеколаде, но упаковка ничего.
Лучший ответ
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 15 лет назад
Да, сейчас отвратительные деды морозы, у нас остались и снеговики еще такие, на елку вешать.
Остальные ответы
Valium Мастер (1056) 15 лет назад
Зато отличные статуэтки))))))