С чем носить джинсовую рубашку?

Прынц Коцмоса Профи (779), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Слышал, что джинсовые рубашки модный тренд 2024 года
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648562) 1 месяц назад
Мне кажется) они и не выходили из моды
Почти как джинсы. Их можно носить в качестве верхнего слоя, поверх футболки или на голое тело

Слим лучше не брать. И не только потому, что немодно
Просто джинсовая рубашка сильнее, чем джинсы выражает натуральный стиль, а он гармоничнее всего смотрится в прямых и свободных силуэтах.
Отдайте предпочтение более светлым оттенкам, они более универсальны и органичнее вписываются в весенне-летние пейзажи.
Остальные ответы
Alex Galinin Мыслитель (9012) 1 месяц назад
С кальсонами - зашквар. А так - с чем душа пожелает!