Приснился сон как муж хотел близости, но я отказалась, и он ушел к чему снится, в жизни плохо складывается..

Елена Шакова Знаток (255), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2222) 1 месяц назад
Елена,сон читается ровно так как Вы его озвучиваете! Вы сами ответили на свой вопрос. Он значит,что Вы с мужем отдаляетесь.В отношениях или в какой-то ситуации,большой роли не играет.Если именно Вы отказываетесь,то пересмотрите своё отношение и что на это влияет.
Trotter Искусственный Интеллект (147307) 1 месяц назад
Не захотите "тр@хаться" с этими отношениями, вероятно.