Переделайте пожалуйста код так, чтобы устранилась указанная ошибка

Всеволод 8б Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
using System;
using System.Collections.Generic;
using System.IO ;
using System.Linq;
using System.Reflection.Emit;
using System.Windows .Forms;

namespace FindMinOrder
{
public partial class Form1 : Form
{
public Form1()
{
InitializeComponent();
}

private void Form1_Load(object sender, EventArgs e)
{
List<Order> orders = new List<Order>();

// Чтение данных из файла
string[] lines = File.ReadAllLines("D://raboti//ruina.txt");
foreach (string line in lines)
{
string[] parts = line.Split(' ');
string lastName = parts[0];
int numItems = int.Parse(parts[1]);

orders.Add(new Order { LastName = lastName, NumItems = numItems });
}

// Нахождение человека, заказавшего меньше всех товаров
Order minOrder = orders.OrderBy(o => o.NumItems).First();

// Вывод фамилии человека на форму
label1.Text = minOrder.LastName;
}

public class Order
{
public string LastName { get; set; }
public int NumItems { get; set; }
}
ОШИБКА: "Form1.Dispose(bool)": не найден метод, пригодный для переопределения. Кто разбирается, пожалуйста исправьте код!!! ( Данный код считывает данные из txt файла и выводит определённую фамилию) Работа ведётся в windows form
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431366) 2 месяца назад
Приведенный код не содержит вызова деструктора, ищи, где он вызывается и почему именно таким образом.