Как расположить кнопку выход внизу окна программы Python(import flet)
Вот так выглядит программа, простая кнопка выхода из программы, по аргументу в строке 25 стоит выравнивание по центру_внизу, но в запускаемой программе, "выход" висит сверху окна.
123456789101112131415161718192021222324252627
import flet as ft
from flet import page, AppBar, textfield, image, FilledButton, text, Column, Container, ElevatedButton, ButtonStyle, RoundedRectangleBorder
import sys
def main(page: ft.page):
page.title = "Тест"
page.window_width = 400.00
page.window_height= 500.00
# Создаем функцию выхода
def exit_program(e):
page.window_close()
btn_exit = ElevatedButton(text='Выход', # текст кнопки
tooltip='кнопка выхода', # показывает текст при наведении
width=200, # ширина кнопки
height=45, # высота кнопки
style=ButtonStyle(shape=RoundedRectangleBorder(radius=40)), # добавляем стиль кнопке и радиус
on_click=exit_program) # анимация при нажатии + функция выхода
page.add(Container( # Добавляем контейнер
content=Column([ # Упорядочевыем контент
btn_exit],
spacing=10),
alignment=ft.alignment.bottom_center))
ft.app(target=main)
Буквально 2 дня начал заниматься программами которые можно сохранить как .exe файл, очень интересно, но чёт вот тут застой.
Может кто знает в чём причина?

Вот создал ты окно размером 400х500
Потом создаёшь в окне контейнер.
А теперь главный вопрос. А ты знаешь каков размер контейнера с кнопкой внутри окна и где это всё располагается?
Вот тебе лайфхак, покрась контейнер, и поймёшь что кнопка располагается внутри контейнера правильно
123456
bgcolor=ft.colors.YELLOW, # Красим контейнер
btn_exit],
spacing=10),
alignment=ft.alignment.bottom_center))