Почему индекс dax на исторических максимумов, если экономика Германии находится в рецессии?

Фикса Будка Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Причём с точки зрения перспективы, экономика Германии из-за дорогих энергоресурсов, конкуренции Китая, старения населения, огромной бюрократии и регулирования, мощных профсоюзов, ужасной кредитной системы, вообще нет никакой перспективы роста конкурентоспособности Германии (даже удивительно, что при всех этих минусов, они всё ещё держатся).
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (69464) 1 месяц назад
Надо ж где-то бабло аккумулировать. Фондовый рынок самое то для пузыря.
Фикса БудкаУченик (96) 1 месяц назад
Логично было бы в таком случае бабло закинуть в компании SP500, но зачем в не перспективную немецкую фонду заливать?
Серж Серж Оракул (69464) Фикса Будка, Она то перспективная в плане пузыря. Плюс кто туда бабло вливает быстрее узнают когда все сливат надо будет.
lantana * Мудрец (13199) 1 месяц назад
Сказал их Шольц, что нужно начинать карантин местами вводить, вот фармацевтика и отреагировала и потащила за собой еще и с/х, посмотрите какие именно отрасли оживились.
Не вечно же им в рецессии сидеть.