Подскажите, как в Word поставить нумерацию в рамке, если она находится в колонтитуле.

Кукурука Сникерсная Гуру (2849), на голосовании 2 недели назад
Сделал часть рамки в колонтитуле, и теперь не могу поставить нумерацию там где нужно. Мб как то сделать отдельный колонтитул для каждой страницы, и вручную проставить ?
Дополнен 1 месяц назад
Решено.
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (61340) 1 месяц назад
отдельный колонтитул не сделать, но можно в этом квадратике сделать отдельное текстовое поле.
Кукурука СникерснаяГуру (2849) 1 месяц назад
Я уже разобрался как )