Может ли такой урод...(((ФОТО))) понравится такой тёлочке..(((ФОТО)))...только внешне понравится???

dfbhdfd sdghfhged Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
AntiALLA Гуру (4060) 15 лет назад
Да он совсем не урод....
Вячеслав Профи (951) 15 лет назад
Если такой урод подкатит к телочке на ферари
Георгий Кереселидзе Просветленный (26118) 15 лет назад
Нормальный парень, нормальная девчёнка.... счастья им и любви...))))))))))))))))
чудеса случаются. Ученик (178) 15 лет назад
может. ещё как. потму-что он не урод. тем более, если ты говоришь. что она корова..
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
конечно может понравится парень та красивый!!!
ОЛЕНКА Знаток (258) 15 лет назад
Может, и не только такой. Только уродства не видно, да и живности тоже...
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
а вопрос от кого от урода или от телочки? парниша то ничего, а телочка... тупая кукла....
манго Мастер (1548) 15 лет назад
Что за муки и страдания. Спроси у неё. А мальчик на фото симпатичный.
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Молодые люди с завышеной самооценкой, в последствии горько разачаровываются.
Владимировна Мастер (1486) 15 лет назад
Я этого пацана уже раз десятый вижу, и везде ты его уродом называешь, че он те такого сделал,,,?
Настенька Мыслитель (7653) 15 лет назад
нормальный парень. все может быть. вкусы у всех разные.
Виктория Оракул (71798) 15 лет назад
парень симпотичный, а вот в телочке много пошлость и пафоса что ли...
Йа КуКо/\г() Профи (646) 15 лет назад
конешна может понравится, и этот парень не урод
Просто GIRL Мыслитель (6017) 15 лет назад
А пёс её знает, мало ли какой у неё вкус!
Melody Профи (684) 15 лет назад
Девушка просто ухоженная, не сума сойти какая красавица. Мне вообще такой типаж не нравится, какая вся искусственная барби. А парень нормальный. Может у него что-то другое есть, что ее заинтересует. Шанс есть всегда и у всех.