Какие сладости советуете приготовить?

я ребенок Ученик (77), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 месяц назад
мы с малым делали гигантский скитлс и много маршмелоу. обьелись на год)но теперь не покупаем )
роза с шипамиМыслитель (6836) 9 часов назад
из чего делали?
Арсений Алабин Ученик (102) 3 недели назад
Я бы посоветовал приготовить классический шоколадный торт с кремом и ягодами - всегда победное сочетание! Но если времени или желания готовить нет, можно купить готовый торт в кондитерской. Главное, чтобы сладкое радовало и накануне праздника!
Генрих ТеплухинУченик (101) 3 недели назад
Арсений Спасибо за ответ думаю что я последую вашему совету
OTK Krasnodar Ученик (106) 3 недели назад
Можно приготовить капкейки... https://otk-krd.ru/kapkejki-ko-dnyu-svyatogo-valentina/
По ссылке можно вдохновиться идеями оформления, ведь капкейк - это как маленький торт, и вкусный конечно же!