В наше время еще актуальна поговорка "Женская сила в ее слабости"? Или феминизм все опошлил?

Sweety Гуру (2692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
Практически не актуальна (((
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
да бредятина чистой воды.. . что понимается под женской силой? Ну вот объясните.. . Женская сила - это чисто философское понятие, которое по существу не работает.. . если охото поразглагольствовать..
SweetyГуру (2692) 15 лет назад
Вы поняли сам вопрос-то? Поговорка такая есть "Женская сила заключается в ее слабости", и это не чисто философское понятие, а вполне конкретное. Вот я и спрашивала: а сейчас в связи со всеобщей поголовной феминизацией эта поговорка еще актуальна? Или у жещин теперь другие способы почувствовать себя сильной?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) Что понимается под женской силой?
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Дался вам этот феминизм -что в нем хорошего!!