Что будет лучше игровой ПК или игровой ноутбук оба 30к

Билял Гаджимагомедов Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Игорь ? Ученик (184) 1 месяц назад
это чо за такой игровой пк за 30к?
Зубастая НечистьПрофи (618) 1 месяц назад
Что-то, что без нормальной видюхи и с уже имеющимися частями, например: БП, корпус.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263996) 1 месяц назад
Лол. Одна более-менее нормальная видюха 30к стоит.
ALEX ALEX Оракул (61127) 1 месяц назад
за 30к в лучшем случае 1 деталь от игрового пк будет....
Palms Мастер (2319) 1 месяц назад
Это обычный офисник, пк явно лучше.
KirillRikopi Профи (615) 1 месяц назад
ПК,но не за 30к
Зубастая НечистьПрофи (618) 1 месяц назад
А если он собирает на основе уже имеющихся частей? Корпус, бп, какая-никакая видеокарта, диски?
Можно спокойно купить мать для ryzen 5600 и оперативную память.

Но если с нуля - тогда да, точно не 30к.. от 50.
Зубастая Нечисть Профи (618) 1 месяц назад
Однозначно ПК.
В нём детали заменить проще будет потом - корпус то остаться в живых должен однозначно как минимум, а вот ноутбук.. как помрёт - так и с концами!
Да и нормальные, игровые ноуты от 70к должны начинаться, как минимум.
Лев Семенищев Мастер (1826) 1 месяц назад
игровой пк однозначно, пк ты можешь апгрейдить долго по стандартам а ноут сильно не раскачаешься и вообще лучше комп
CGSM Мыслитель (7256) 1 месяц назад
Игровой ПК на 30к не существует. А игровой ноутбук не существует в принципе. За 30к лучше ноут. ПК по такой цене не имеет смысла
Ну типо RIK NOMEN Гуру (2620) 3 недели назад
в твоем случае игровой пк. так как игровой ноутбук идет от 230.000 а тут игровой про пк можно и за 70.000 собрать а за 30.000 только в сапера играть.