У меня вопрос , если я на ужин переел , на следующий день я буду тренироваться , (кардио) и ходьба 9 км + -

Тима Громов Новичок (0), на голосовании 6 месяцев назад
В таком случае я могу быть уверенным , что я не наберу? Или в любом случае я наберу вес?
Голосование за лучший ответ
Иосиф расстреливич Мыслитель (8713) 7 месяцев назад
ты можешь быть уверен, что ты можешь задавать идиотские и непонятные вопросы
Тима ГромовНовичок (0) 7 месяцев назад
Я за сегодня ел только один раз , но на ужин я переел , съел курицу и плов , соль в этом
Иосиф расстреливич Мыслитель (8713) Тима Громов, наберешь ты или нет зависит от того сколько ты всего съел за день, а не за 1 прием пищи. В любом случае, от одного ужина ты ничего не наберешь
алекс Искусственный Интеллект (715421) 7 месяцев назад
переел-не усвоилось и отложилось в жир.