Роблокс проблемы с установкой на игровой ноутбук

إليوشكا أنتيوفيف Ученик (42), на голосовании 1 неделю назад
у меня игровой ноутбук MSI Katana GF76 RTX4050 i5 12450 можете посмотреть. При установке приложения роблокс, скачиваю и когда начинается загрузка Starting Roblox всё виснет и приходится перезагружать через кнопку. Роблокс студио остаётся, а роблокс сначала просто без иконки(Белый лист) и всё, пропадает. Через майкрософт сторт пытался качать, скачал, при запуске такая же проблема. ПОМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
DFNZ Знаток (472) 1 месяц назад
Ооооо, это нужно папу просить там файл удален с видюхи
DFNZЗнаток (472) 1 месяц назад
это заморочка полная, нужно качать заново файлы
إليوشكا أنتيوفيفУченик (42) 1 месяц назад
какие?
DFNZ Знаток (472) إليوشكا أنتيوفيف, Щас
DFNZЗнаток (472) 1 месяц назад
Блин извини, но там что-то связано с обновлением
إليوشكا أنتيوفيفУченик (42) 1 месяц назад
драйверы?
DFNZ Знаток (472) إليوشكا أنتيوفيف, Вроде, если пишется в начале ошибка и например вот так: KR029374 Там цифры рандомные если ты про это
DFNZЗнаток (472) 1 месяц назад
Если ты говоришь белый лист, то это либо роутер или интернет
DFNZ Знаток (472) DFNZ, А дальше сам, у меня вообще скины все серые были так что это интернет
إليوشكا أنتيوفيفУченик (42) 1 месяц назад
просто виснет всё и ни на что не реагирует, с кнопки приходится перезагружать
إليوشكا أنتيوفيفУченик (42) 1 месяц назад
щас драйверы обновляю сижу
DFNZЗнаток (472) 1 месяц назад
Ты поищи, я думал ты насчет ошибки
إليوشكا أنتيوفيفУченик (42) 1 месяц назад
ладно, всё равно спасибо
DFNZ Знаток (472) إليوشكا أنتيوفيف, )
DFNZЗнаток (472) 1 месяц назад
У меня было такое, вроде, так что нужно денек подождать если никак, то роутер, (может)
إليوشكا أنتيوفيف Ученик (42) DFNZ, месяца 2 жду уже с покупки ноута, хахах
DFNZЗнаток (472) 1 месяц назад
жесть, значит что-то не хватает или не подходит