Как сделать чтобы файл из интернета скачивался не как винрар?
Илья Литвяков
(75),
на голосовании
1 год назад
Скачал файл а он стал архивом винрар нужно чтобы не было винрара,что делать?1фото это как у меня а 2 фото это как должно бытьНа то что там 1.20.4 и 1.12.2 внимание не обращайте
Скачай другой файл, не архивированный! Если файл выложен для скачки как rar то скачать его зипом или ИСО не выйдет! ;-))) Он будет качаться как архив. Если архив не канает, найдите другой формат, и качайте его.