Как сделать чтобы файл из интернета скачивался не как винрар?

Илья Литвяков Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Скачал файл а он стал архивом винрар нужно чтобы не было винрара,что делать?1фото это как у меня а 2 фото это как должно бытьНа то что там 1.20.4 и 1.12.2 внимание не обращайте
Голосование за лучший ответ
Connor Cyberlifovich Мыслитель (8275) 1 год назад
ПКМ -> открыть с помощью -> местоположение вашего Java. Лучше включите отображение типов файлов, может это и правда архив? В таком случае распакуйте!
FILIN-VP Искусственный Интеллект (141363) 1 год назад
если файл не был архивом винрар, то он сам не может им стать
VS Мастер (1161) 1 год назад
извлеки файл из архива
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136217) 1 год назад
Скачай другой файл, не архивированный!
Если файл выложен для скачки как rar то скачать его зипом или ИСО не выйдет! ;-))) Он будет качаться как архив. Если архив не канает, найдите другой формат, и качайте его.