Помогите найти мем тиктока

Лиза Устинова Профи (550), на голосовании 1 год назад
подскажите пожалуйста как найти мем где мальчик сидит в снегу и такой абадядя (позднее такого плана было видео где темнокожая маленькая девочка так же кривлялась) . есть какой-то другой мальчик ,которого что-то спрашивает и он такой "А?" ,это не тот
Дополнен 1 год назад
и почему-то не могу найти его нигде и скачать
Голосование за лучший ответ
Soul Moon Мудрец (11431) 1 год назад
Лиза УстиноваПрофи (550) 1 год назад
Тик-ток ищет только вот мальчика который говорит "А?" как по вашей ссылке ,а я ищу который на картинке((
Soul Moon Мудрец (11431) Лиза Устинова, странно, я вижу ролики именно с этим мальчиком ссылку не дает вставить, но если пройти по первой, то там куча роликов с ним