Думают ,что я какой то накуренный

Mmmmm Aaaaaaaa Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
В последние месяцы , когда родители приходят с работы говорят что от меня сладко пахнет и виду я себя очень агрессивно либо медлительно. Да, я курю эти электронки, но прикол в том ,что курю я не настолько часто(1-2 раза в день с утра) иногда вовсе обхожусь без них.А вот родители постоянно говорят что я воняю этой сладость(я даже сладкие жижы не курю), к тому же если я покурю перед их приходом,то странно ,но от меня не пахнет и виду я себя нормально.Раньше они запрещали мне гулять ,потому что думали ,что мне там что-то дадут.Теперь я даже не куря и не выходя из дома им я не нравлюсь,опять я какой-то странный(накуренный).Перестали даже оставлять одного дома, выходят из дома можно сказать посменно.А если мне каким-то образом выпить энергетик,то для них это наравне с тем что я пьяный и обкуренный.
Я устал от них настолько,что парой в школе я чувствую себя лучше и не хочу из нее идти(из-за постоянного контроля и обвинений)
Голосование за лучший ответ
Софья Чирз Мыслитель (9423) 2 месяца назад
Зай клянусь кури лучше чап вишневый тогда и пахнуть будет приятно реально хотя бы
Ryouta Mitarai Знаток (444) 2 месяца назад
лучше бы сигареты нормальные курил
Mmmmm AaaaaaaaУченик (108) 2 месяца назад
Да не вопрос, было дело.Но от них реально несет табаком, к тому же я перешел на электронки, потому что из дома не могу выйти без присмотра)
Mmmmm Aaaaaaaa, БРОСЬ курить!
Юрий Просветленный (20312) 2 месяца назад
Лавровый лист пожуй, запах перебьёт.
Mmmmm AaaaaaaaУченик (108) 2 месяца назад
Запах сам за пару часов пройдет,если даже я покурил утром, родители прийдут вечером.По приоре не может пахнуть! (Проходит не мало времени часов 13)так как я ухожу утром,они проходят вечером в 21-22
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256981) 1 месяц назад
И тебя понять могу.
И их понять могу.
Ситуация сложная.

А зачем ты это куришь и пьешь? Точно есть необходимость?
Может быть это от скуки?....