12 часовой рабочий день, день через день.

gks Знаток (348), на голосовании 3 дня назад
Работаю день через день сменами по 12 часов водителем скорой помощи, как в моем случае должна соблюдаться статья 110 ТК РФ?
Является ли нарушением работа по такому графику без еженедельного непрерывного отдыха в течении 42 часов?
Голосование за лучший ответ
сахарный человек Системный администратор 1 месяц назад
Если трудоустройство официальное, то нарушений нет)
gksЗнаток (348) 1 месяц назад
почему нет? где отдых еженедельный 42 часа?
Софья Чирз Мыслитель (9405) 1 месяц назад
а ты типо трудовой договор не читаешь или как? У тебя там все прописано должно быть про переработки и т д и т п
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 месяц назад
давить на закон,можно идти в такое место где спокойнее.
а так мочиться против ветра.
у меня двоюродный работал на скорой лет 15 назад,так там вот жесть была,не думаю,что сейчас хуже.
Удачи и работать мало или много главное соотношение в полученном за минус вычетов..
no neim Просветленный (49044) 1 месяц назад
так ты с этим вопросом топай в кадры. мы тут никому отдыхов не беспечиваем и бридической защиты не осуществляем. работаешь то ты не через день, а через сутки? сутки отдых, в неделю 36 часов. а максимум 42 часа
Мечта москвичаМудрец (17170) 1 месяц назад
Советую купить мастурбатор . И сходить к нормальной бабке убрать порчу.
no neim Просветленный (49044) Мечта москвича, делишься опытом? и что, помогает при недостатке ума? по тебе вижу, что нет...