К чему снится брат подруге

꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
К чему снится гадаю на карте на улице в темноте и вдруг кто то идет и я быстро собираю карты со стула приходит брат моё подруге что то говорит поздравляет маму я не понимаю что он говорит и я говорю спасибо немного стоял потом сказал а не поцелоешь в щечку я удивилась зачем он так сказал потом моя тетя сказала что я ему ничего не должна
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (272085) 1 месяц назад
Мало ли кто принимает образ брата подруги. А может это демон.
꧁❁Стрелец❁꧂Ученик (8) 1 месяц назад
Я думаю это не подруга брат не знаю кто