Что будет если выйти на улицу в косплее?

Голуюь Пупкин Знаток (279), закрыт 1 неделю назад
Ребят если выйти на улицу в косплее (В СПБ),люди не будут сильно гнобить?Я просто очень боюсь всех этих гопников и реданов.Если честно бесит что люди начинают осуждать тебя за то что ты решил так проивить творчество и т.д( я говорю про нормальный косплей и про нормальных косплейщиков)
Лучший ответ
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3194) 1 месяц назад
В Питере все под солью, всем плевать
Остальные ответы
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6607) 1 месяц назад
Кого собирайтесь косплеить? От этого зависит не в последнюю очередь. В каком районе тоже.
Голуюь ПупкинЗнаток (279) 1 месяц назад
Аску Лэнгли Сорью
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6607) Голуюь Пупкин, ваш пол? Женский - окей.
Голуюь ПупкинЗнаток (279) 1 месяц назад
Да женский а живу на Московском районе
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6607) Голуюь Пупкин, выходите смело, будете ловить на себе удивлённые взгляды прохожих! :З
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238079) 1 месяц назад
У нас в Питере не ходят толпы гопников.
Голуюь ПупкинЗнаток (279) 1 месяц назад
Я не про толпы но иногда встречаются
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238079) Голуюь Пупкин, ну максимум люди иногда с удивлением обернутся.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 1 месяц назад
Если это будешь держать в руках, то ничего тебе не будет.Вот мы к чему пришли (к полному Кобзону!) - https://www.youtube.com/watch?v=CUsI3Dx0r4Y