Как удалить отключение по времени на виндовс 10?

Павел Бубогор Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Батя поставил отключение по времени на пк, как это отключить имея доступ администратора
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (11472) 1 месяц назад
Никак, батя о тебе заботится, слушайся родителей
Лев Семенищев Мастер (1826) 1 месяц назад
актуально?
Лев СеменищевМастер (1826) 1 месяц назад
я бы не советовал...
Павел БубогорУченик (80) 1 месяц назад
Актуально
Лев Семенищев Мастер (1826) Павел Бубогор, Нажмите сочетание клавиш Win+R для вызова окна ввода, впишите в него следующую команду и кликните «ОК»: shutdown -a.
Лев СеменищевМастер (1826) 1 месяц назад
помогло?
Павел Бубогор Ученик (80) Лев Семенищев, это про время пользования
Иван Понфилов Мастер (1188) 1 месяц назад
В плане когда ПК не пользуются и через некоторое время отключается?
Vaniko AmbardanishviliЗнаток (325) 1 месяц назад
нет, стоит ограничение по времени ползования
Иван Понфилов Мастер (1188) Vaniko Ambardanishvili, оооо. Ну с этим проблемки. Есть множество способов как это могли поставить...
Александр Гнеденок Профи (592) 1 месяц назад
То, что у тебя есть доступ администратора не даст тебе возможность отключить эту функцию не зная пароля.
sky bettafly Мудрец (15620) 1 месяц назад
Раз батя поставил ограничение, значит так надо и нелезь лучше ремня получишь.
Сергей Трошин Просветленный (30521) 1 месяц назад
тут зависит от того - каким способом это сделано. например это можно сделать простым скриптом или утилиткой, это одно. или например подобные вещи зашивают в антивирусы в графу "родительский контроль" и держатся под паролем. тут только антивирус сносить. никакие права админа не помогут.