Можно ли спиратить helldivers 2?
Хочу наносить демократию и причинять свободу социалистическим автоматонам и ужасным терминидам. Но так, как я живу в не демократическом обществе, у меня денег на это нет. Можно ли спиратить Helldivers 2, и нормально играть? Слышал есть онлайн фикс, где в стиме отображается, что ты играешь в spacewar. Где можно скачать такое?
Надежда умирает последней. Если пираты сделают свой сервер, как это сделали с тарковым или первым хелдайверсом, то получится. Однако вторая часть - крепкий орешек, просто так не взломать. Связь с основным сервером хорошо контролируется. В общем - маловероятно, но не невозможно. Лучше подработать 3 тысячи и купить.
Это онлайн игра пиратки нет и не будет