Подключение портативной Bluetooth-колонки к ПК через USB

Андрей Хаустов Профи (580), на голосовании 2 недели назад
В интернете не нашёл конкретно такого же вопроса с вменяемым ответом, так ещё чтоб и был актуальным, поэтому интересуюсь: есть ли возможность подключить колонку к ПК? JBL, Anker, Sony и др. Покупать полноценную стационарную нет необходимости, хотелось бы убить двух зайцев, купив портативную. Если у кого-то есть подобная колонка, можете ли попробовать и дать ответ?
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543649) 1 месяц назад
? а зачем подключать её по усб, когда есть в ней аукс, ну можно попробовать через переходник - но проще через блютус свисток - прекрасно работает
Андрей ХаустовПрофи (580) 1 месяц назад
Ради аукса она должна быть заряжена (или нет?) По блютус то же самое, но ещё и задержка звука, чего я в играх и при просмотре фильмов не хочу
taurus1967Искусственный Интеллект (543649) 1 месяц назад
заряжена - мало можно повербанк использовать, у меня по блютусу нормально работает стереопара - от фирмы зависит, сони - шарп - нормально, но вообще муз центр подключён - дом кинотеатр. да и на телике звук хороший, так баловство всё это:)))
Андрей Хаустов Профи (580) taurus1967, я хочу подключить к пк, а держать на столе пауэрбанк, чтобы держать на столе колонку, чтобы смотреть или играть?.. сомнительная идея
taurus1967Искусственный Интеллект (543649) 1 месяц назад
никто не мешает проводок от ПК воткнуть для зарядки:))) повербанк это пачка сигарет по габаритам:))) хозяин барин, дерзайте:)))
Сергей Трошин Просветленный (30520) 1 месяц назад
по юсб вряд ли, если на колонке нет такого входа. но ты всегда можешь на свой комп купить блютуз донгл (втыкается типа флешки и стоит недорого) и подключить такую колонку через него. все отлично работает.
Андрей ХаустовПрофи (580) 1 месяц назад
У меня есть донгл, но хотелось бы именно по проводу без задержек..
Сергей Трошин Просветленный (30520) Андрей Хаустов, миллисекунды не такая уж и большая задержка. и музыку послушать, и поиграть во всякое, кроме шутанов. под шутаны однозначно лучше всего купить наушники. я играю на сонях xb950 и это лучше всяких "геймерских" ушей. имхо.
Molchun1980 Мыслитель (8454) 1 месяц назад
..у тя этвот Блю-й-тут..на пк-то есть?..шо ты её подключать собрался?..чурез ЮСБ-и ты яё ток заряжать бушь..подключение идет по Bluetooth..