Вы общались с женщинами, вышедшими за иностранцев? У них есть общие черты характера (неприятные), какие?

Mozale Mu Знаток (289), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это не зависть, а попытка разобраться. После длительного с ними общения по работе - испытываю именно к этой категории отвращение, хотя общался с разными людьми. Хочу понять почему.
Голосование за лучший ответ
Александр Шепитько Мыслитель (6604) 15 лет назад
Да, по-моему, нет. Черт, я имею ввиду. Просто среди них процент "продуманных с.. терв" выше, чем среди остальных женщин. Но нормальные - тоже встречаются.
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
А что очень завидуешь и страстно мечтаешь, что бы обязатепльно были неприятные черты?
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Понты. Моя подруга вышла замуж за грека. Когда-то говорила: чтобы я вышла замуж за мужчину из деревни и без высшего образования - никогда! А вышла за грека из деревни и без высшего образования. Увы, он уже умер. Но понты у нее остались. А мое мнение: где родился, там и пригодился.
Lol yui Знаток (357) 15 лет назад
Родину они предали, значит и черты предательские
Екатерина * Мудрец (12168) 15 лет назад
не знаю, какие-то онислащавые все и вруньи.. . с ними поговоришь, так прямо счастливы! а такого в принципе быть не может! в любом браке - с иностранцем или с русским - есть подводные камни. мужик он и есть мужик, к какой бы национальности он не принадлежал.
SeesternМудрец (11810) 15 лет назад
Может такое быть, поверьте ;)
Может конечно быть и наоборот, только чтобы врать о небывалом счастье, не нужно выходить за иностранца, примеров тому - пркд пруди.
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
Я бы не называла это чертами характера, просто некоторые дамочки, начинают чувствовать себя чем-то особенным, им кажется что если они стирают носки после англичанина или француза, то они более удачливие или достойнее тех, кто стирает носки русскому или украинцу. Про носки -это я образно. Это я думаю просто проявление мелкой натуры.
Mademoiselle Гуру (2958) 15 лет назад
Общалась. понтов да х.. . и больше. Да и вообще, о своей нации начиают отзываться как о каких-то убогих. Убить за это готова собственноручно.
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
часто. например русская выходит замуж за литовца (пример А. Пугачевой) -от этого брака родилась К. Арбакайте. На характер это не влияет особо, вышедшими за иностранца. бывает и приятные и не приятны черты характера тоже самое что и если русская за русского выидет замуж. разницы по большему я не наблюдаю по этому поводу.
Seestern Мудрец (11810) 15 лет назад
Чем вызвано это отвращение, ведь должны же быть какие-то примеры? Так надоело слушать про предательниц Родины, про какой-то небывалый понт и снобизм.
Обобщать - неблагодарное дело, все мы разные и характер от национальности мужа/жены все таки не зависит ;)