Как называется игра?

Курмет Шалысбаев Знаток (498), закрыт 11 месяцев назад
Не могу вспомнить название одной компьютерной игры про вторую мировую войну. Игре примерно около 20 лет (может побольше, может поменьше). Там 3 персонажа выполняют разные миссии по устранению фашистов:
- 1 снайпер (в шапке ходит постоянно);
- 1 штурмовик (со своей военной группой);
- 1 шпион (в форме фашистов расследует обстановку изнутри).

* Игра не браузерная, а скачиваемая. Там вроде тематика - американцы против немцев.
Лучший ответ
Фёдор Акатов Просветленный (20740) 11 месяцев назад
Commandos 1-3
Если от первого лица, то Commandos strike force
Курмет ШалысбаевЗнаток (498) 11 месяцев назад
Спасибо! "Commandos: Strike Force" оказывается.
Остальные ответы
Алiса Троцкая Мастер (2360) 11 месяцев назад
Sniper Elite?
Не та. В моей 3 перса в главных ролях: шпион, штурмовик и снайпер.