Кто такие ангелы на самом деле? Посланники? но чьи? Какой "магией" они обладают?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050718), закрыт 1 месяц назад
Любите ли Вы (лично) своего Ангела Хранителя?
Как он Вас спасает и поддерживает?
Лучший ответ
Пагсли Аддамс Мастер (1532) 1 месяц назад
Ангел.

Твои кудряшки,
Вьются волнами
В них Свет,
Надежда и Любовь.

Когда мечи,
Летают,
Шпагами,
И твердость,
Крошат на любовь.

А если они вдруг,
Падают,
Как слезы падают,
С тебя,
То значит эта битва,
Кончилась,
И смерть свое уже,
Взяла.
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (178780) 1 месяц назад
Иллюзии людских мечтаний.*))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050718) 1 месяц назад
Благодарю!)
Пума, как Вы там?
Вам привет из ...)
PUMA Искусственный Интеллект (178780) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Привет ,Лео живем ,если это можно жизнью назвать.*)
PUMAИскусственный Интеллект (178780) 1 месяц назад
ЛЕО, 8 апреля затмение чего будет не помнишь?
Cтранник * Просветленный (42632) 1 месяц назад
Ангелы... Хранители... Я как то уже говорил, что нет никаких ангелов хранителей. Человек, это не просто мясо, тело, что мы видим в зеркале. Его личность, сознание, душа, многомерны существуют вне времени и пространства. Тело, всего лишь пилотируемый аппарат. Дорой и любимый автомобиль, за рулем которого находится наша сущность. Именно она и есть нашь ангел хранитель, наша душа. Именно она , оберегает и подсказывает,, ведет по жизни. А вот управляемость этого "автомобиля", зависит от его технического состояния, от того , на сколько соблюдается регламент эксплуатации(законы вселенной).
А что касается существ с крыльями, коих нам представляют как ангелов, были на земле такие, в физическом теле. Элита, так сказать ВДВ прошлой цивилизации. Они ушли с планеты , лет 500 назад. Но память о них живет и поныне. В легендах, в скульптурах, да и в религии их вписали.
Так что ангелы, это мы сами.
***Persona Grata***Мудрец (13588) 1 месяц назад
Ну хранители то есть, просто они не нас, а свои локации охраняют и своим делом занимаются.
Cтранник * Просветленный (42632) ***Persona Grata***, да. И в ответственности у них целые звездные системы. Разговор же , как мне кажется, был про индивидуальных хранителей.
***Persona Grata*** Мудрец (13588) 1 месяц назад
Пользуясь случаем хочу передать привет межгалактическим Хранителям, которые помогают неопытным заблудившимся и порой отчаявшимся сталкерам вернуться домой, проявляя заботу и понимание)) Я их люблю❤ и они ангелы ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050718) 1 месяц назад
передадим обязательно.) Благодарим!)
okl ikoУченик (101) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237762451 посмотрите пожалуйста
Невеста моря Гуру (2851) 1 месяц назад
Когда то давно , мне было лет 10-11 мне сказали, что у меня сильный Ангел-хранитель . Я склонна этому верить …тонула ребёнком - меня вытащил посторонний мужчина, была в аварии - даже царапины на мне не было , в свой др попала в больницу - операция и 15 дней в палате интенсивной терапии , но - я осталась жива и легко «отделалась» я считаю . У каждого они есть, я уверена . Только вот появляются они «по потребности». Если все хорошо , мы по привычке не замечаем их присутствия
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050718) 1 месяц назад
Благодарю!) Понимаю.)
Míyú Мудрец (15969) 1 месяц назад
Ангелы хранители, как кураторы в школе. У каждого индивидуальный куратор (имею в виду с каждым работает индивидуально, но могут сопровождать нескольких людей), чтобы помогать развитию. Вижусь со своим редко. В основном при уборке с себя гадости приходит, следит за процессом.
В большинстве случаев в обычных жизненных ситуациях помогали предки больше.

Почему-то про ангелов хранителей много говорят, а про Тёмных хранителей мало кто говорит.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050718) 1 месяц назад
Благодарю!)
Míyú Мудрец (15969) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, не за что
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 месяц назад
это отдельная раса астральная. на людей им пофигу. помочь могут. у ангелов магия дурманящая, зомбирующая. в общем ничего хорошего. есть неплохой инструмент. "вознесение" это примерно как рейки у людей только для ангелов. она крутая вещь
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134666) 1 месяц назад
Ту все и просто и сложно. У разных владык свое воинство. Космических феодалов много, много и "самураев", ещё больше-- рядовых. У каждого подразделения -- свои задачи. Есть люди, равные архангелам, вот их патроны и хранители напрямую относятся к ангельским иерархиям и воинствам. К православию, и вообще к христианству это не имеет никакого отношения. Пример -- архонт Михаил, весьма сильный феодал, его резиденция имеет конкретные географические координаты, в нее может попасть любой искатель при должной настырности. Иегова, тот, которого считают богом иудеев и слуги которого уничтожили Содом с Гоморрой, тоже совсем не сахар по характеру, кровожаден в крайней степени.
Людские хранители -- статья другая. У многих из нас есть аналог, "управляющий человек". Та самая зона второго внимания, о которой Кастанеда говорил. Связь со своим аналогом и даёт те магические способности, о которых мечтают. Есть и автономные, люди с несколько расширенными возможностями, связь с ними тоже возможна. Перечислять можно много и долго, но лень, да и плохо такие вещи поддаются описанию
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050718) 1 месяц назад
Благодарю!)просто картинка)
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134666) 1 месяц назад
Люблю книжки с картинками)
Маленький мальчик Квентин Мастер (1946) 1 месяц назад
Те кто кормят и обеспечивают, могут вылечить болезни, защитить и дать знаний или совет.
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 1 месяц назад
По своему опыту скажу, что у меня есть дух, который меня оберегает. Могу даже рассказать историю наглядную из своей жизни. Для меня ангелы-хранители - это духи, которые заинтересованы в конкретном человеке и в его развитии. Почему люди рисуют их в образе миленьких человечков с крыльями - это уже чисто фантазии распространенные. Но скорей всего их изобразили с крыльями чтобы показать другим, что они с нами повсюду
СВЕТЛУШОК Оракул (98132) 1 месяц назад
Мысли разумные, инстинкт самосохранения.
化け猫 Искусственный Интеллект (252100) 1 месяц назад
Пернатые, невидимые, питаются нектаром. Наверное это колибри.