Посоветуйте бюджетный блок питания

Ваня Кот Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
MSI MAG b550m Tomahawk
r5 5600
m2 x1
ssd
hdd
16 озу
Что-нибудь что не взорвется от первого включения и от долгой работы, бюджет 5-6к
Дополнен 1 месяц назад
поправочка, можно чуть-чуть вылезти за бюджет, сам понимаю что на бп не экономят но че поделать
Голосование за лучший ответ
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3257) 1 месяц назад
Лучше бюджетный не покупать. Минимум от 5к
djOB2EOT[WQW1Гуру (3257) 1 месяц назад
Посмотри гайд на ютубе
Илья Сергеевич Профи (653) 1 месяц назад
Блок питания Ginzzu SB500 ATX, 12cm fan, 20+4pin +4Pin, 3*SATA, 3*IDE Черный
Just Mike Оракул (58818) 1 месяц назад
Cooler Master MWE V2 Bronze, чего-то лучше в твоем бюджете трудно найти.
Да и сейчас на озоне он есть по очень хорошей цене
650 Вт https://ozon.ru/t/odDNA0A
750 Вт https://ozon.ru/t/X43JZdd
Если расширять бюджет до 7 тыс - Montech gamma ii 650 в днс
Ваня КотУченик (107) 1 месяц назад
по калькулятору показывает что 650 в притык и типо надо 750 или 650 хватит?
Just Mike Оракул (58818) Ваня Кот, 650 более чем достаточно, запас есть и хороший. 750 можно взять только если подразумевается апгрейд на более мощное железо потом.