Как поднять температуру

White star Дитянова Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
Всем доброго времени суток. Заранее прошу не занудствовать и не читать нотации. Как можно за несколько часов поднять температуру, а желательно ещё и вызвать кашель/чихание. Йод с хлебом/сахаром и грифель карандаша на мне НЕ работает!! Как второй вариант, есть ли способы вызвать именно тошноту как при отравлении, а не разовую?
Голосование за лучший ответ
Nikita Rest Профи (953) 1 месяц назад
Да об батарею по три градусник
Zeus3O3O . Ученик (219) 1 месяц назад
выпей сейчас 3-5 стаканов ледяной водички, открой окно, сними футболку, должно сработать.
Владислав Плетнев Знаток (294) 1 месяц назад
Ну сколько на бицепс температуру поднимаешь
The Armored Titan⚡ Просветленный (46894) 1 месяц назад
а чего оно должно работать
работает если вспотеть и на ветру часа два гулять без шапки
будешь помирать от боли в горле