Подскажите пожалуйста аппаратуру для того чтобы мой скрипт для телеграмм бота работал на сервере.
Ин оил Греция
(171),
на голосовании
6 месяцев назад
Я бы хотел сам купить какой-то сервер, не сильно требовательный, для бота в телеграмм. Чтобы именно мне привезли к примеру маленькую коробочку и я подключил ее к розетке и запустил с помощью него телеграмм бота, который будет работать 24/7 пока есть интернет и сеть. В интернете смотрю там только от 20к, а дешевле есть?