помогите пожалуйста

Оксана Кузьменко Знаток (449), на голосовании 15 лет назад
Добрый день!=)
подскажите пожалуйста сколько денежных средств примерно может составлять фонд оплаты труда в коммерческом банке? просто эти данные в банки не говорят, а из-за этого одного показателя я не могу закончить дипломную работу( подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
t1m0n Ученик (198) 15 лет назад
зависит от количества служащих. если известно чисо - возьми приблизительную ЗП всех категорий работников и сложи. удачи
С Мастер (1663) 15 лет назад
На сайте любого банка представлены годовые и квартальные финансовые отчеты, где Вы можете найти статью фонда оплаты труда. Дело в том, что фонд оплаты труда зависит не только от размера зарплаты, но и от численности и периода, т. е может быть месячный, квартальный и годовой. Вам вначале необходимо разобраться с этими тремя показателями. А вообще, насколько мне известно, средний размер зарплаты в комбанке составляет примерно 60000-70000 руб. , средняя численность на один комбанк - примерно 500-600 человек, а период обычно берут за год.
т. е. расчет будет следующим 60000*500*12.
Желаю удачи.