К чему снится ?

Volod Zavoevatel Ученик (234), на голосовании 1 неделю назад
Приснилась знакомая женщина с рыжими волосами, веснушками на лице и с 4 мя глазами, в реале она мне нравится
Голосование за лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (24357) 1 месяц назад
Девушке вы нравитесь и она гадает нравится ли вам или нет, она хочет больше о вас знать и старается это делать, всматриваясь в вас, в ваше поведение. К самим отношениям девушка относится серьезно и "игра в одни ворота" ее не интересует, т.е. девушка в своих эмоциях, чувствах будет искренняя.
николай николаев Оракул (68403) 1 месяц назад
Рыжие волосы- к хитрости, держитесь от неё подальше. Будьте осторожны.