Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А Вы спокойно расстаётесь с ненужным "балластом" в Вашем Агенте ? (+)

От Томата до рассвета.. Просветленный (28578), закрыт 11 лет назад
Те контакты, которые "не в контакте"; те , кто для Вас "всегда невидим" или у которых всё время висит значок " Не беспокоить ! " - их удаляете без сожаления ?
Я не имею в виду временные явления, а именно " хроническое состояние " контактов в Агенте )))
Дополнен 11 лет назад
Да нет, речь не о случайных людях...
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58322) 11 лет назад
Добпый вечер!.. у меня почти всегда стоит "Не беспокоить", "Отошел" или "Невидим", потому что, став модератором на Проекте, мне приходится общаться с малознакомыми людьми, иногда не успеваю ответить всем, просто потому что физически не могу так быстро отвечать.. .
МОИ ДРУЗЬЯ могут мне писать ВСЕГДА, когда сочтут нужным, для них у меня ВСЕГДА есть и время, и желание ...
СВОЕ ОБЩЕНИЕ я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ, если те, кто считают общение со мной неинтересным или сложным, то пусть удаляют, это их право.. .
ПРАВО КАЖДОГО САМОМУ решать с КЕМ, КОГДА и В КАКОМ ОБЪЕМЕ вести ОБЩЕНИЕ.. .
Интернет, как сказал один мой хороший друг, должен нести радость.. .
Доброго всего и отличного настроения!!!
Остальные ответы
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11716) 11 лет назад
Абсолютно без проблем, а зачем мне случайные люди!
Гузель Мыслитель (8163) 11 лет назад
Конечно... зачем они мне? Как велосипеду пятое колесо))
Наталья Балаклицкая Мастер (1801) 11 лет назад
Я даже стараюсь не добавлять их. сначала просто общаюсь, если разговор уже завязался можно и дабавить. А удалет таких нужно. Зачем чтоб они засореля твой контак лист
Татьяна *_* Гуру (3794) 11 лет назад
Удаляю легко. Зачем мне друзья которые не хотят общаться, значит им интересен кто то другой. Для количества я их не держу. Мне важно качество.
Алена- Ученик (115) 11 лет назад
Абсолютно! Это же "Балласт", а от него надо время от времени избавляться. Так сказать для профилактики и чтоб не парили мозги.
Emo4ka Знаток (305) 11 лет назад
я их не удаляю, а все равно пишу на зло
Источник: мозг мой
Анна Просветленный (21652) 11 лет назад
А всяко бывает... бывает, у хорошего человека трудное время и ему просто трудно общаться... трудно много общения переносить... что ж его за это - вычеркивать?
Сирожа Маладец Оракул (64067) 11 лет назад
...и не просто вычеркивать - выжигать каленым железом, чтобы пар пошел!!!;)))))
фигассе, Анька, сколько у тебя вопросов-лидеров!;) вот только странно, что срок давности у них очень уж большой((((....
Анна Просветленный (21652) Привет) А чо тут странного-то?
*** Искусственный Интеллект (168731) 11 лет назад
Я спокойно расстаюсь с другиМ балластоМ в моёМ агенте. .
Состояние "вне зоны доступа" не является для меня приоритетным. .
при выборе кандидата на удаление..
Источник: ПРИВЕТ, Маришка!! ! ))) Моё хроническое состояние в Агенте - отключён, но ЭТО вовсе ничего не означает..
От Томата до рассвета..Просветленный (28578) 11 лет назад
Счёт открыт ))) Привет, Жанна ! Помнится, у тебя был вопрос про хороших знакомых, забывающих здороваться .))
Не хочется удалять без причин... буду надеяться )))
*** Искусственный Интеллект (168731) Знаешь, Мариночка, на самом деле мы иногда излишне сгущаем краски.. Дарочка правильно подметила ЭТО.. я и сама болею периодически.. начинаю делать неправильные выводы и умозаключения.. Не спеши удалять.. )))
Пользователь удален Высший разум (228658) 11 лет назад
У меня в агенте два контакта,
одна из них и в аське,
а в аське тоже всего двое)))
Источник: Приветствую))
Вам проще и легче, в таком случае !)) А вот что делать, если их 43 ? )) Скайп у меня только для очень близких мне людей. Со знакомыми по проекту предпочитаю общаться посредством Агента. И удалять жалко, вроде бы общались так тепло... вот даже не знаю, что делать. Хотя, Оля, наверное права, торопиться не стоит ))
У меня их было свыше 80-ти))) из них, кроме трёх, все девушки...))) Я даже в реале больше трети видел)))
КОмочка-в полете) Высший разум (186546) 11 лет назад
удаляю крайне редко.. . в агенте полно народу.... общаюсь буквально с единицами.... но всё-таки не спешу удалять....)))))
Источник: добрый вечер))
Оль, вот, наверное, и я не буду спешить. ) Доброй ночи уже !
КОмочка-в полете) Высший разум (186546) выкинуть всегда проще, чем потом найти срочно...ну висит этот длиннющий список.. кушать же не просит)))))
Dark Joker Гений (76846) 11 лет назад
Я сам являюсь таким "балластом". Те, кого это не устраивает, могут спокойно меня удалять. Я не обижусь. :))
IreneВысший разум (116707) 11 лет назад
Борис, Вы будто обо мне написали!!!
Светлана)) Высший разум (221662) 11 лет назад
Я тоже наверно "балласт", так получилось, что я не могу сейчас общаться в Агенте... один.. всего лишь один человек отбил желание там появляться. Но когда я нужна кому то из друзей, то конечно же захожу ненадолго.. Как и предыдущий ответчик могу сказать, что те, кого это не устраивает, могут спокойно меня удалить.. Я уверена, что друзья поймут, а остальные пусть сами решают, что с "балластом" делать.
~VESNA-LETO~ Высший разум (167246) 11 лет назад
Привет! Вот как раз недавно прошлась по списку контактов в агенте, посмотрела, подумала.. . Удалила в итоге тех, с кем перекидывалась парой слов и после они замолчали и ушли в вечно красное состояние )) Некоторые контакты, с которыми уже не общаюсь и у которых для меня статус невидимости, все ж не смогла удалить, дороги как память хорошего общения.. . Вот сегодня удалила один контакт. . Просто поняла, что общение с этим человеком закончилось, мне будет не очень приятно продолжать его.. . Но в целом список контактов только пополняется )))
Источник: Удачи и отличного настроения!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают