Изменения в сдаче на права после 01.04.2024

женя павлова Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
1 апреля в день принятия новых правил не сдала экзамен категории В механика, пересдачу поставили через 6мес. могу ли я раньше этой даты пойти сдать экзамен на автомат?
Голосование за лучший ответ
Ляо Мяо Мудрец (19600) 1 месяц назад
Все пытаются найти какие-то лазейки, катерогию сменить, в другой город перевестись и проч. Ну далеко не дураки всё это придумывают, не получится нае*&#ь систему...