Я вижу себя во сне от третьего лица

Tsukishima Kei Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Этот недуг преследует меня давольно часто и я не понимаю что происходит
Я долго ворочусь стараясь уснуть и в какой то момент, перестаю понимать сплю я, или ещё нет
я начинаю видеть себя, как бы от третьего лица, как меняю позы чтобы уснуть, ворочусь но паралельно вижу какой то сон. Звучит дико и ощущаеться точно также. Будто одновременно спишь и не можешь уснуть. Что это?
Голосование за лучший ответ
parasha Знаток (442) 1 месяц назад
нажми на V - сменишь режим на вид от 1 лица, не благодари
Наталья Осеева Просветленный (24369) 1 месяц назад
Видеть себя во сне от третьего лица, наблюдать за собой во сне от третьего лица, видеть себя со стороны во сне - это означает работать себе не на благо, проявлять равнодушие к своему будущему, равно как и к своей судьбе, т.е. подобными снами нас призывают, что хватит хандрить, возьмите себя в руки и займитесь собой.
1 Искусственный Интеллект (272030) 1 месяц назад
От третьего - это очень даже хорошая защита.
Trotter Искусственный Интеллект (147297) 1 месяц назад
От третьего лица себя видеть - это предупреждение: излишне пассивно себя ведёте в жизни.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186479) 1 месяц назад
от третьего лица это и есть - видеть себя со стороны. не хорошо и не плохо, просто видя себя так можно провести анализ ситуации как сторонний наблюдатель..