Снятся тревожные сны с упоминанием смерти. Что со мной?(

BottomlessSky Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
Во пример- Снилась бабушка. Во сне казалась, что она мертва, но она живая. Во сне мне говорили, насколько жизнь коротка, и я сама это поняла.

Постоянное тревожное и тягостное состояние после снов:(
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (326986) 1 месяц назад
печалька...скоро сбудется...
BottomlessSkyУченик (73) 1 месяц назад
Я вижу ты многом такое пишешь, хах, дай бог тебе здоровья)
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856563) 1 месяц назад
Подсознание дает такие сны,а мертвая это что то делать не захочет.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160309) 1 месяц назад
Возможно у вас сейчас не лучший период в жизни - упадок сил, частая смена настроения, депрессия, отсюда и сны.
1 Искусственный Интеллект (272085) 1 месяц назад
Призыв к тебе - жить долгожительницей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186479) 1 месяц назад
весной ходят на могилки, потом постоянно всякие попадьи пишут иди кайся или молись или заупокойные заказывай и тд :)) все в сумме + страх и ожидание смерти и снит такие сны.. мне похрен, философия другая и мне это никогда не снится..